+ 7 (995) 929-95-34+ 7 (995) 929-95-34
1 провайдер от 560 ₽/мес до 600 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Привальная, дом 26А

Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы + 7 (995) 929-95-34

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
9 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
1 заявка

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
М
Мажулина Анфиса Михеевна03.07.2026

Хочу вернуться к своему привычному Сибирский медведь. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к ТТК И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку

С
Сазонова Ариадна Ивановна28.12.2025

Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет

Щ
Щербина Георгий Серафимович11.06.2025

Не так давно подключился к Сибирский медведь, сын рекомендовал. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

М
Мажулина Анфиса Михеевна21.04.2025

У меня на прошлой квартире был МТС, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока его не было воспользовался Билайн. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам МТС, наслаждаюсь.

В
Вольваков Гаврила Адрианович03.03.2025

Я уже 10 лет с МТС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит МТС. Какие хошь кроме него Сибирский медведь и ТТК еще местных несколько. А про Сибирский медведь слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Привальная, 26А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Привальная

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама